Zu Produktinformationen springen
1 von 2

Hardware Chad

Intellinet 10 Gigabit Fibre SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-LR (LC)

Intellinet 10 Gigabit Fibre SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-LR (LC)

Normaler Preis €158,26 EUR
Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €158,26 EUR
Sale Ausverkauft
inkl. MwSt.
Intellinet 10 Gigabit Fibre SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-LR (LC) Single-Mode Port, 10km, Fiber, Equivalent to Cisco SFP+10GB-LR, Three Year Warranty - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km

Niedriger Lagerbestand: 4 verbleibend

Vollständige Details anzeigen