Zu Produktinformationen springen
1 von 2

Hardware Chad

DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode

DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode

Normaler Preis €67,67 EUR
Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €67,67 EUR
Sale Ausverkauft
inkl. MwSt.
DIGITUS Patch Cable - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 10 m - 9/125 Mikrometer - OS1 - Gelb

Niedriger Lagerbestand: 2 verbleibend

Vollständige Details anzeigen